Православные знакомства

Люди ищут друг друга и не могут найти...

Может эта страничка поможет. Здесь размещается информация о православных людях,которые хотят создать малую церковь, т.е. семью. Конечно дело это не простое и не быстрое, и самое сложное - это познакомиться с близким по духу человеком.  Ведь в храме знакомиться вроде не прилично, да и не знаешь с кем... Мероприятий пока у православных мало, поэтому люди и не могут познакомиться, а интернет познакомит их и поможет создать семью.

Просим всех, кто хочет разместить о себе информацию на данной страничке прислать её на почтовый ящик .

1

Здравствуйте! меня зовут Виктория, мне 30 лет. Проживаю в Казахстане (Астана). Я - православная женщина, люблю православие и православную культуру, стараюсь жить по заповедям. Я была замужем и сейчас разведена. Воспитываю дочь 6 лет. Открытая, жизнерадостная, активная. У меня много увлечений: кулинария, рукоделие, языки, спорт. Спиртное не приемлю ни с каком виде, так же как и курение. Желаю познакомиться с православным не мальчиком, но мужем, состоявшимся как профессионально, так и как личность, созревшего для серьезных отношений и создания семьи.

Мои контакты у администратора сайта.

2

 

Здравствуйте, зовут меня Ирина. Я сама из Алматы, живу с двумя детьми. Образование высшее, работаю, поскольку совсем не ленивая. Всей душой Верю в Господа, что поможет устроить жизнь. Ведь я, моя половинка и дети- можем быть счастливы и на земле. Очень хочу , чтобы детки росли в полной семье. О себе:возраст-36 лет,высокая, в воскресные дни после церкви люблю загородные прогулки, паломнические поездки, слежу за собой , хорошо выгляжу, стараюсь жить по Заповедям, люблю готовить, просто сейчас много времени занимает работа. Была в городе Караганде очень понравился Веденский храм, очень тёплый прием. От избранника хотелось бы увидеть и почувствовать такие качества как честность, взаимовыручка, щедрость, благородсво,  желание и стремление построить что-то очень хорошее здесь, на земле.

3

фото нет

 

Здравствуйте,меня зовут Мария!ищу православного мужчину с которым могла бы создать в будущем хорошую, крепкую семью!

 

 4

 

 

 Меня зовут Ростислав. Дата рождения - 22.08.1980, православного вероисповедания! состою в 1 Сибирскоим казачьем полку, пономарь. Ищу девушку православного образа жизни для создания семьи